1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Войти на сайт введите данные

Стих из БиблииСлучайный

Библия на Сайте НАЖМИТЕ

Библия ОНЛАЙН

  1. ПОГОДА
  2. ТЭГИ

СТАТИСТИКА САЙТА Подробная

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Фотомозаика


Миссионерская поездка в Церковь
Миссионерская поездка в Церковь "Глас Господа"
2013-02-22-333
2013-02-22-333
Семинар
Семинар "Командное Служение" (февраль, 2012)
Театр
Театр "Верим"
Водное Крещение 2009
Водное Крещение 2009
Церковь в Днепропетровской колонии № 133
Церковь в Днепропетровской колонии № 133
Водное Крещение 2010
Водное Крещение 2010
Водное Крещение 2007
Водное Крещение 2007
1
1
Водное Крещение 2010
Водное Крещение 2010
Водное Крещение 2010
Водное Крещение 2010
ЕШЛ 19-23.11.12 в Боярке
ЕШЛ 19-23.11.12 в Боярке
Молодежка
Молодежка
Молодежка
Молодежка
1
1
Водное Крещение 2009
Водное Крещение 2009
8 марта 2013
8 марта 2013
Совместное обучение 2011
Совместное обучение 2011
Миссионерская поездка в Церковь
Миссионерская поездка в Церковь "Глас Господа"
Личное Восспитание-2012
Личное Восспитание-2012
Открытие колледжа проповедования
Открытие колледжа проповедования
Церковь в Днепропетровской колонии № 133
Церковь в Днепропетровской колонии № 133
1
1
ЕШЛ 19-23.11.12 в Боярке
ЕШЛ 19-23.11.12 в Боярке

Домашние Церкви


Старший Пастор Кособоков  Константин  Владиславович

«И всякий день в храме и по домам не переставали учить и благовествовать об Иисусе Христе». (Деяния 5:42)

Ф.И.О лидера

Адрес дом. группы

ДЕНЬ проведения

Время проведения

 

1

Фальковский Тимур

г..Новомосковск.

ул.Советская32/199

среда

18.00

2

Волков Роман

г. Новомосковск ул.Комсомольская 21/38

четверг

18.00

3

Казанов Валентин

г.Новомосковск ул.Колхозная 17

четверг

18.00

4

Фальковский  Тимур

пос. Гвардейский ул.Гагарина 3/5

Четверг

18.00

5

Захарченко Сергей

Полено Евгений

Волошин Олег

ул. Буденного 18/2

(р-н Западный)

четверг

 18.00

6

Шаткий Роман

пос.Таромское

ул Красноармейская 30

четверг

18.00

7

Бурлаков Евгений

ул. Абхазская 4/17

четверг

18.00

8

Руденко Галина

Диёвка 1, ул.Иркутская 8

четверг

18.00

9

Хабабулин Карим

ст.метро «Проспект Свободы»

 ул Дзержинского 5/4

четверг

18.00

10

Валовей  Григорий

ул. Ватутина,6/2

четверг

18.00

11

Воробьёв Виталий

ул. Казакевича 6/290

четверг

18.00

12

Курай  Сергей

пр.Героев Сталинграда 146/4

четверг

18.00

13

Данильченко Андрей

ул. Суворова13/39

четверг

18.00

14

Галайда Александр

ул. Титова18б/4

четверг

18.00

15

Тарасенко Люба

ул. Косиора 57/53

четверг

18.00

16

Гречко Зоя

пос Юбилейный

 ул.8 Марта 11/46

четверг

18.00

17

Подольная  Юлия

ж/м Тополь 2 дом 4 кв 48

четверг

18.00

18

Барков Игорь

ул. Савкина 6/151

четверг

18.00

19

Чернявская Лилия

ул. Янгеля, 6/7

четверг

18.00

20

Бондарь Евгений

ул. Софьи Ков. 65/75

четверг

18.00

21

Мирошниченко Валерия

ул.Абхазская,4а/58

    пятница

16.30

22

Самарский Олег

ул.Суворова 11а/42

   четверг

       18.00

23

Линник Анна

пр. Правды 67/356

четверг

18.00

24

Линник Владимир

ул. Скоростная, 32

четверг

18.00

25

Мальцев Владимир

пр.Карла Маркса 46

вторник,

четверг

17.30

26

Калинин  Сергей

ул.Генерала Грушевского 4/39

    четверг

18.00

27

Кирлаш Юрий

ул. Автозаводская, 96

четверг

18.00

28

Демиденко Олег

ж/м Тополь-2, 5/308

четверг

18.00

29

Ткаченко Таня

ул. Выборгская 28 б /212

четверг

18.00

30

Чумак Андрей

ул. Янгеля 7/204

четверг

18.00

31

Григоренко Николай

ул. Каменская  25/19

четверг

18.00

32

Никитина Лилия

ул.Гладкова 35/35

четверг

18.00

33

Славянцев  Евгений

пр.Янгеля 10/106

четверг

18.00

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте